Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-650SP 650W
Referencia:
TQAPOLO-650SP
Gama:
Media
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-650SP
Características - Potencia: 650W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V2.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 140mm con control automático de velocidad
- Compatible con tecnología Crossfire y SLI
- Raíles: 2x +12V
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas del producto: 160x150x85 mm