Tooq Fuente Alim.TQHELIOS-650SP 650W 80+ Bronze
Referencia:
TQHELIOS-650SP
Gama:
Alta
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
Marca Tooq
Modelo TQHELIOS-650SP
Características - Potencia: 650W APFC 80Plus Bronze, 200~240v
- PFC Activo
- Ventilador silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
- Conectores:
  1 conector ATX (24 pines) - longitud exterior 550 mm
  1 conector CPU (P8 4+4 pines) - longitud exterior 600 mm
  1 conector PCI-E (P8 6+2 pines) - longitud exterior 550+150 mm
  5 conectores SATA y 3 MOLEX - longitud exterior 550+150+150+150 mm
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas del producto: 150 x 140 x 85 mm