TACENS ANIMA Fuente APIII500SI 500W PSU 85% Bulk
Referencia:
APIII500SI
Gama:
Entrada
Marca:
Tacens
Envío:
Stock:
En stock
Marca Tacens
Modelo APIII500SI
Características - Tecnología: Proceso de fabricación SMD con PCB de doble capa
- Certificado:
  Cumple con la normativa ATX12V
  Ingeniería europea y seguridad certificada
  Fabricada conforme a las directivas y normas exigidas por la UE
- Potencia: 500W
- Ventilador: TACENS ultrasilencioso de 14dB y 12cm
- Raíl: 12V único
- Seguridad: Protecciones eléctricas y filtrador de grado industrial OPP/OVP/UVP/SC
- Cables: Diseño plano, negro y extra largo
  1x 20+4pin
  1x 12V 4pin
  2x SATA
  1x PATA
- Dimensiones: 291 x 188 x 345mm